Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

Gira – известный немецкий бренд, начавший свою историю в 1905 году. Компания Гира стала символом безупречного качества и высокого авторитета на международном рынке розеток и выключателей. Достичь такого результата удалось благодаря тому, что Gira всегда предлагала исключительно новаторские идеи и использовала принцип «быстрого реагирования».

Представительства компании открыты в 37 странах мира. Gira является одним из учредителей европейской ассоциации Konnex (EIB/KNX) и входит в пятерку ведущих производителей компонентов автоматизированных систем для «интеллектуальных зданий» (Умный Дом).

Gira постоянно стремится к удобству и расширению возможностей для своего покупателя, а также к лидерству в разработке инновационных решений. Это помогает компании совершать технологические прорывы – такие, как разработка серии System 55, обеспечившей интеграцию выпускаемых серий розеток и выключателей Gira.

Многофункциональность, взаимозаменяемость элементов, легкость монтажа и эксплуатации, эргономичность, стилевое единство, возможность установки за пределами помещений — всё это неоспоримые достоинства продукции Gira.

Ассортимент компании GIRA:

Розетки и выключатели