Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

ABB Распределительные шкафы

Unibox

В серии Unibox ABB представлены распределительные шкафы из белого самозатухающего термопластика с непрозрачными или дымчатыми дверцами. Основные достоинства шкафов Unibox - элегантность конструкции, высокая функциональность и простота монтажа. Имеются варианты исполнения как для настенного, так и скрытого монтажа, в зависимости от модели в шкафу может устанавливаться до 54 модулей. Шкафы имеют степень защиты IP40 и IP41, характеризуются ударопрочностью и стойкостью к химическим веществам, атмосферному воздействию и ультрафиолетовому излучению.

Estetica

Шкафы Estetica ABB изготавливаются из белого либо серого термопластика и выпускаются в трех исполнениях - без дверцы, с белой непрозрачной и с прозрачной дымчатой дверцей, с горизонтальной подвеской. Конструкция распределительных шкафов позволяет компенсировать любые погрешности при монтаже. Шкафы Estetica также отличаются прочностью и стойкостью и характеризуются удобством установки.

 

Europa

Серия Europa ABB предлагает распределительные шкафы для настенного и скрытого монтажа со степенью защиты IP40 , IP41, IP55 и IP65.

Europa IP40 и IP41 изготавливаются из белого или серого термопластика. Шкафы имеют большой внутренний объем для обеспечения безопасной и аккуратной кабельной разводки. Шкафы IP40 и IP41 выпускаются в трех исполнениях: без дверцы, с непрозрачной дверцей и с прозрачной дымчатой дверцей с вертикальной подвеской. Симметричная дверца может открываться в любую сторону и рассчитана на замок с ключом.

 

Europa IP55 выпускаются с прозрачной дымчатой дверцей с горизонтальной подвеской в исполнении с пломбируемой подпружиненной дверцей и с замком под ключ. Модели на 10 и 20 модулей могут прикрепляться к стене на кронштейнах. Изготавливаются из серого термопластика, стойкого к воздействию тепла и огня до температуры 650 °С, обладают высокой ударопрочностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды.

 

Europa IP65 предлагаются в двух исполнениях - с непрозрачной дверцей и прозрачной дымчатой дверцей с вертикальной подвеской. Это полностью симметричные шкафы, что даёт возможность крепления подвески двери спереди на правой или левой стороне с углом открывания 140°. Модели от 8 модулей снабжены фланцами кабельных вводов. Изготавливаются из серого термопластика, стойкого к воздействию тепла и огня до температуры 650 °С, обладают высокой ударопрочностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды.