Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

Gira Esprit

Данная серия — структурное звено System 55.

Концептуальная основа серии — использование натуральных материалов. Нюансировка интерьеров рамками из стекла, дерева, латуни, алюминия и хромированной стали для электроустановочных изделий дает особые эффекты.

Блики света, пронизывающего пространство залов и комнат, отражаются в черном стекле рамок и придают дополнительную выразительность оформлению помещений, стекло салатовое или белое — легкий акцент для пастельного, а возможно, и контрастного фона. Мягкое мерцание латуни «перекликается» с блеском отполированных поверхностей металла на деталях мебели, светильников и других предметов.

Что касается алюминия, то этот материал настолько прочно утвердился сегодня в строительстве, что его смелый шаг в область дизайна воспринимается без удивления; алюминиевые рамки особенно подойдут для помещений стиля «hi tech».

Венге — столь же экзотичное, сколь и прочное черное дерево. Обрамление электротехнических устройств таким материалом придаст непременно эсклюзивность вашему интерьерному решению. С аксессуарами на кухне, в ванной, с дверными ручками и деталями бытовой техники прекрасно сочетаются рамки из хромированной стали.

Белое стекло Мятное стекло (салатовое) Дымчатое стекло Черное стекло
 
Алюминий Коричневый алюминий Черный алюминий  
Хром Латунь Алюминий «под орех» Венге (дерево)

Цвета внутренних вставок и клавиш возможны: Белый, Под Алюминий, Антрацит, Кремовый.

Gira Esprit Glass C

Новинка от именитого производителя Gira Esprit Glass C является развитием широко известной серии Esprit. Отличие заключается в закругленном дизайне декоративных рамок из закаленного стекла.

Белое стекло Мятное стекло (салатовое) Дымчатое стекло Черное стекло

Цвета внутренних вставок и клавиш возможны: Белый, Под Алюминий, Антрацит, Кремовый.